skript.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skript.0pk.ru » Релизы и другое » Сравнение первой и второй веток InstantCMS


Сравнение первой и второй веток InstantCMS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
Поставил на локалке и потестил вторую ветку InstantCMS 2.9.0

Первые впечатления в минус:
-Админка стала сложнее на порядок а-ля джумла (в свое время 1.10 привлекла именно простотой и русскоязычностью)
-Отсутствует встроенный форум (он на 1.10 хоть и не айс, но он есть и меня вполне устраивает)
-Нет компонента Универсальный Каталог (у меня на нем работает библиотека и музыкальный каталог)
-С дополнениями те же траблы-ничего нет,кроме, конечно Ivideo и Imusic (в свое время покупал инстант видео, и с удовольствием выкинул, когда появилось бесплатное SF-видео)

Первые впечатления в плюс:
-Лучше реализована фотогаллерея (как на сайте так и в группах- как понял, бывших на 1.10 клубах)
-Встроенный Каталог дополнений (тут же минус-чтобы что-то потестить на локалке, нужно указать FTP - "Укажите FTP-сервер, порт, логин и пароль в том виде, в каком их предоставляет вам хостинг-провайдер." Не стал разбираться)

В итоге:
Я в HTML, body и прочем совершеннейший ноль. Подскажите, в чем преимущества второй ветки InctantCMS и причина ее появления, есть ли смысл на нее переходить?
У меня сейчас личный сайт на ICMS 1.10.6

0

2

Похоже, второй веткой ICMS никто не пользуется. Ну и мы не будем. В топку.

0


Вы здесь » skript.0pk.ru » Релизы и другое » Сравнение первой и второй веток InstantCMS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно