skript.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skript.0pk.ru » Сборки » Улучшенная сборка Instantcms1.10.1


Улучшенная сборка Instantcms1.10.1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сборка InstantCMS v.1.10.1
Исправлен и оптимизирован движок, считаем эта версия наиболее удачная от InstantCMS, убраны все стучалки, добавлена защита, перекрыт доступ определения для БОТОВ которые регистрируются и т.д., добавлено и переписано все что так не хватает стандартной сборке. Все проверено и работоспособно! skript.0pk.ru
Сборка на  адаптивном шаблоне, сайт будет доступен для мобильных
Установка стандартна Ваш_сайт/install/
В сборку добавлены компоненты
InstantMaps
InstantShop
Биллинг пользователей
Видео каталог
И многое другое!!

http://smages.com/images/dfdfdopo.jpg

Скачать сборку:

Теги: instantcms,сботка на т9

0

2

Компоненты биллинг и мапс  под инкубом?

0

3

Компоненты биллинг и мапс  под инкубом?

Да !!

0

4

Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь сделать чтобы новость публиковалась не сразу после размещения, а в указанный час. Я знаю что в JOOMLA такое есть, а вот в INSTANTCMS?

0

5

xasan написал(а):

Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь сделать чтобы новость публиковалась не сразу после размещения, а в указанный час. Я знаю что в JOOMLA такое есть, а вот в INSTANTCMS?

вы посмотрите в редакторе статьи там есть указание  даты...и где то встречал или хак или доработка..."отложенная статья"
От себя скажу про сборку...сборка отличная. допиливаний мало нужно. все работает хорошо...только столкнулся с большой нагрузкой на хостинг...оказалось нужно отключить статистику сайта и все устаканилось.

0

6

народ как настроить рассылку на почту через smtp в этой сборке не все настройки для smtp как исправить,пожалуйста помогите

0

7

ребята помогите пожалуйста очень срочно надо сделать почту через smtp,или может есть какой компонент для рассылки?

0

8

да тут есть кто вообще???

0

9

походу не поможет никто(((

0

10

помогите хоть кто нибудь

0

11

andrey6767 написал(а):

помогите хоть кто нибудь

Разобрался с настройкой почты?

0


Вы здесь » skript.0pk.ru » Сборки » Улучшенная сборка Instantcms1.10.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно