skript.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skript.0pk.ru » Создание и развитие сайтов » Создание приложения для Android к вашему сайту


Создание приложения для Android к вашему сайту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем участникам данного форума,
очень нужно скачать одну вещь от сюда .Заметил что за полезные сообщения дают
поблажки.Делюсь с вами очень полезным и нужным в наше время сервисом .
Каждый второй из нас имеет смартфон или планшет на андроиде , каждый второй имеет свой личный
блог или сайт.Этот сервис поможет создать приложение для андроида к вашему сайту такое же как в контакте и подобные.
И ваши друзья и знакомые смогут скачивать приложения устанавливать на свои гаджеты.
Данный сервис подсказал мне один хороший человек с его сайта и возьму статью,думаю он не обидится.
http://smages.com/images/11111fnf.jpg
С созданием справится даже ребенок!!!
Перейдите по ссылке (для удобства я сделал сервис компонентом у себя на сайте) СОЗДАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ANDROID онлайн>>>>>>> Так как сервис на английском и не включен авто перевод страницы переведу все там делается в 4 клика:
1. WEBSITE URL введите ссылку на сайт или ссылку на страницу какого либо сайта например чтоб открывался сразу форум и т.д.
2. APP NAME ведите название Вашего приложения можно и на английском но чтоб переводилось на русский как фраза так, как приложение автоматом переведется на русский, я ввел просто PAUTINA.PRO и все чтоб отображалось название приложения.
3. YOUR EMAIL просто введите свой Е-маил и все не какой регистрации не потребуют в дальнейшем и подтверждения.
4. Create App жмем кнопку!!! НО ПРЕД ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ НАЖАТЬ НА ЭКРАН ТЕЛЕФОНА И УВИДЕТЬ ОТОБРАЖЕНИЕ ПОЛУЧЕННОГО!

Теги: создать,приложение,для Android

+1

2

Цена?

0


Вы здесь » skript.0pk.ru » Создание и развитие сайтов » Создание приложения для Android к вашему сайту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно