skript.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » skript.0pk.ru » Шаблоны » Адаптивный для планшетов шаблон instantcms2


Адаптивный для планшетов шаблон instantcms2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хороший и функциональный шаблон
http://smages.com/images/shop51.jpg

+1

2

А я вот противник адаптивных шаблонов. Есть реальные истории, когда из-за этого блокировали аккаунт adsensa потому что был большой процент отказов после клика. Для тех кто использует заработок на адсенсе рекомендую статичный шаблон

0

3

sinon написал(а):

А я вот противник адаптивных шаблонов. Есть реальные истории, когда из-за этого блокировали аккаунт adsensa потому что был большой процент отказов после клика. Для тех кто использует заработок на адсенсе рекомендую статичный шаблон

Нет адаптивные шаблоны рулят, тот же гугл каждый раз напоминает в вебмастере что дизайн не адаптирован под мобильных посетителей сайта, и с этим предупреждением доля показов сайта мобильникам снижается, мне больше нравится когда посетителю предоставляется выбор перейти на мобильную версию или использовать полную, тогда и отказов будет меньше связанных именно с используемым шаблоном, есть же в тех же смартфонах просмотр сайта как с мобильного так веб-серфинг стандартного просмотра сайтов

0

4

чтобы не плодить темы: помогите найти шаблон инстанта для детской тематики = делаем бесплатно сайт для детей инвалидов

0

5

адаптивные шаблоны рулят,

0


Вы здесь » skript.0pk.ru » Шаблоны » Адаптивный для планшетов шаблон instantcms2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно